Palmarès

Saison 2019 - 2020

A chaque onglet, sa compétition.

Chaque onglet contient une compétition avec ses qualifiés, ses résultats et photos ou vidéos (Amis photographes, n’hésitez pas à prendre les vainqueurs en photo ou à faire des vidéos et me les envoyer)

Les qualifiés seront en rouge et pour voir les résultats, il suffit de cliquer sur les rubriques de couleur « bleu »

1er : DIEUZY Denis, DEBRIS Sébastien, MERCIER Sébastien, VINCENT Étienne

2ème : GUEGAN Erwan, DUTHEIL Jean-Yves, LACROIX Pierre-Yves, ROBERT Hervé

3ème : DUMEIGE Christophe , LEFRANC Antoine, LEFRANC Hervé, MOREAU Jean-François

 

Les résultats complets

1er : DUMEIGE Christophe, LEFRANC Antoine, LEFRANC Hervé, MOREAU Jean-François

2ème : BREUILLY Bernard, HESLOUIS Serge, HUE Alain, ROZIER Michel Normandie

3ème : DELVART Bernard,  BOMMET Jean-Marie, RIANT  Dominique, MANSOIS Nathalie

 

Les résultats complets

  1. BOUDIN Cyril, MARCHAL Pierre, VIEILPELLE Marie-Hélène  & PINTASSILGO Joaquim 
  2. DUMEIGE Serge, BOULLIER Alain, GRANDIN Philippe & RAGOT Laurent
  3. PRENTOUT Loïc, LETAY Roger, HARDOUIN Céline & BRUNET Pierre
  4. BOITTIN Christian,  CHUAT Bruno, COURDAVAULT Jean-Pierre & ANDREU  Pascal

 

 

Les résultats (in)complets

  1. ADJEMIAN Vincent
  2. HENOCQ Christophe
  3. PINTASSILGO Joaquim
  4. FOUINEAU Jean-Luc non partant pour Pontarlier
  5. HESLOUIS Serge
  6. PERRIER Bernadette
  7. DAVID Alain
  8. HERBELIN Patrick
  9. MERCIER Sébastien
  10. HAMON Jean-Claude
  11. BARRET Didier
  12. DEBRIS Sébastien
  13. TRIOMPHE Jérôme
  14. RIANT  Dominique
  15. NOURRISSON Alain
  16. ROZIER Michel
  17. MARCHAL Pierre
  18. DESHAYES Daniel
  19. VIGIER Martial
  20. GUEGANO Christian
  21. LANDREAU Arthur
  22. EDELINE Marcel
  23. HERON Jean-François
  24. STALIN Patrice

 

Les résultats complets

  1. HERBELIN Patrick & TIXIER Michel 
  2. MARESCOT Paul & NOYELLES Denis
  3. BARBARA DA CUNA Patricia & PLE Dominique
  4. ROZIER Michel & HESLOUIS Serge
  5. LELIEVRE Yves & LETELLIER Guy
  6. BERTHOU Jean-Paul & PROUET Nelly 

Les résultats complets

 

Séance n° 1

NIEL Gérard, VARLET Philippe & PETIT Philippe

Résultats séance 1

Séance n° 2

LOUBES Monique, CAUVIN Michel & NIEL Gérard

Résultats séance 2

Séance n° 3

QUINQUET Robert?  ATANNE Claude & MAHAY Christian

Résultats séance 3

Séance n° 4

Séance n° 5

LE CHALLENGE 2019 – 2020

L’équipe vainqueur sera qualifiée en Finale Nationale

4 équipes normandes seront qualifiées pour la finale de Zone

3 équipes en zone seront qualifiées pour la phase nationale de la Coupe de France