Admin_Site
Renouvellement du CA

(1151 mots dans ce texte )  -   lu : 193 Fois     Page Spciale pour impression

Les membres du CA : Dates d'entrée et dates de sortie

 

NOM Date d'entrée Date de  sortie

Durée du mandat

Nombre de voix

Observations
Barbara Da Cuna Patricia  10 Juin 2017  Juin 2020  3 ans  242 Suffrages exprimés
 Chemin Guy  10 juin 2017 Juin 2020 3 ans 225 251 voix
HANGARD Alain 10 Juin 2017 Juin 2020 3 ans 177  
 PLE Dominique 10 Juin 2017 Juin 2020 3 ans  187  
 LELIEVRE Yves 10 Juin 2017 Juin 2020 3 ans  208  
BOMMET Jean-Marie 16 Juin 2018 Juin 2021 3 ans 152 Suffrages exprimés
 DURAND Christophe 16 Juin 2018  Juin 2021  3 ans  220 238 voix
LANGLOIS Bernard 16 Juin 2018  Juin 2021  3 ans 225  
LETAY Roger 16 Juin 2018  Juin 2021  3 ans 194  
 LETELLIER Guy 16 Juin 2018  Juin 2021  3 ans  127  
MARESCOT Paul 15 Juin 2019 Juin 2022 3 ans 186 Suffrages exprimés
MERCIER Sébastien 15 Juin 2019  Juin 2022  3 ans  273 281 voix
NOURISSON Alain 15 Juin 2019  Juin 2022  3 ans  243  
PLEUCHOT Corinne 15 Juin 2019  Juin 2022  3 ans  193  
 RUEL Jean-Pascal 15 Juin 2019   Juin 2022 3 ans   236  

 




Retour la sous-rubrique :

Autres publications de la sous-rubrique :


Temps : 0.0479 seconde(s)